Музыка.

gino

Well-known member
вот вы активные в этой теме!
Раз вы так, я могу тоже.
Но буду Iron Maiden включать.
ты еще маленькая до таких песенок, еще не родилась тогда))
 
вот вы активные в этой теме!
Раз вы так, я могу тоже.
Но буду Iron Maiden включать.
Мы тут поностальгировали. Каждый из нас выложил то что другой и так прекрасно знает, но может подзабыл
 

Анна

Well-known member
ты еще маленькая до таких песенок, еще не родилась тогда))
эхЪ.
Что поделать.
А ты ещё маленький до произведений Моцарта, если на то пошло.
 

gino

Well-known member
По поводу этого клипа разговор тут был давненко что любили Фредди и Брайан больше - друг друга, или музыку.
ну я свечку не держал, но то что иранский перс добился такого признания и убился по сути - это факт.
 
Top