Потому что я тогда не родилась. Я дитя XXI векаАмерика, которую Шэдоу не застала.
Понятно. Миллениалка-альтушкаПотому что я тогда не родилась. Я дитя XXI века![]()
А кто вам такое сказал?А таки что вы имеете против нейронок?
нейронка
Это саундтрек из The Burning Crusade 2007г. рилизанейронка![]()
У меня "This video is not available" поэтому смайлик возле шутки "это нейронка" не относилось к видеоЭто саундтрек из The Burning Crusade 2007г. рилиза
Тогда еще нейронки не было
Да. сейчас посмотрю.Странно
А по этой ссылке работает?
Клаус Шульце - один в один.Да. сейчас посмотрю.
( с очень хорошим музыкальным вкусом, по вашим же словам )Понятно. Миллениалка-альтушка
Тоже бухала по-черному( с очень хорошим музыкальным вкусом, по вашим же словам )
Мне особенно вторая композиция It Ain't Me понравилась.Америка, которую Шэдоу не застала.