Shadowqueen
Well-known member
У меня с названием "Summertime" только одна песня ассоциируется:Тоже бухала по-черному
Песня моей юности. Вообще, обожаю Лану!
У меня с названием "Summertime" только одна песня ассоциируется:Тоже бухала по-черному
Психоделическая часть её творчества бесподобнаПесня моей юности. Вообще, обожаю Лану!![]()
Мне еще этот её клип очень нравится:Психоделическая часть её творчества бесподобна