О вреде пьянства

Shadowqueen

Well-known member
Когда же ты работала? Ты вчера в 14:16 по вашему времени в японском буфете жрачку фотографировала.
это был мой ланч. У меня ланч целый час, могу себе позволить :)
Тебе кстати понравился мой ланч? :rolleyes:
 

Illidan

Moderator
Staff member
Я вчера вечером выпил бутылочку 0.275 бельгийского пива Liefmans со вкусом лесной ягоды
 
Top