Afank
Well-known member
Воду не надо было пить...Так значит говорите Ройал виноват, что утром заносило?
Воду не надо было пить...Так значит говорите Ройал виноват, что утром заносило?
Это нереальноВоду не надо было пить...
это был мой ланч. У меня ланч целый час, могу себе позволитьКогда же ты работала? Ты вчера в 14:16 по вашему времени в японском буфете жрачку фотографировала.
Думала, вы любите водку с мартини...& shaken not stirredА я люблю пиво со с вкусом пива.
Конечно!Думала, вы любите водку с мартини...& shaken not stirred