Прогнозы на ЧМ-2026

Illidan

Moderator
Staff member
На бумаге Швейцария куда сильнее и выше классом, но Канада у себя дома. Посмотрим как пойдёт
 

Illidan

Moderator
Staff member
Так и думал. Канада отстойная. Класс не тот. Хотя, может еще и отыграются, но Швейцария это просто команда другого уровня.
 

Illidan

Moderator
Staff member
Из-за того, что эти три команды - хосты чемпионата, Мексике, Канаде и США дали самые легкие группы без топ команд. Вот, Швейцария реально была единственной более-менее солидной командой, хоть и не первой величины, и то Канада об неё ожидаемо убилась.

Из всех трёх я вижу только США, которые да способны пройти хотя бы 2-3 круга. Остальное вылетит или сразу, или через игру. Мексика нарвется с 1го места на какой-нить Кот Д'Ивуар или Конго и убьется об них, она куда слабее. Команды из КОНКАКАФ уступают и африканским, а уж о Южной Америке и Европе и говорить нечего.
 
Проспал я Бразилию...
Сейчас на второй тайм Чехия-Мексика проснулся.
Пока 0:0
Мексика - гол! Чехи провалились в центре и стремительный выход практически один на один с вратарем от самого центра поля.
Торба развязалась - 2:0. Не узнаю Мексику - прекрасная игра, испоьзуют все провалы Чехии.
Мексика - головой с линии вратарской - выше ворот. Мяч на угол попал, видать
3:0!
Матч закончил. Одна из самых нескучных игр на чемпионате. Мексика играла в футбол.
 
Last edited:
Top