О вреде пьянства

Кристина

Well-known member
Допустим. А почему финальную частсвоей поездки закинула в "о вреде пьянства"? Пьяный справа сидел, а тебе пришлось быть за рулем?
Не пила я алкоголь. Просто захотелось побыть пьяной. Как видишь не получилось.
 

Shadowqueen

Well-known member
Квас.
А квас ведь, это безалкогольный напиток? Точно? :D

Не пила я алкоголь
Все тебе конечно верят :)


а тебе пришлось быть за рулем?
Потому что мой алкоголизм, который я с помощью своих ведьминских чар передала Кристине, напрямую связан с нетрезвым вождением. Это основная его черта. ( и доказательство того, что это именно мой алкоголизм перешёл теперь на Кристину )
Второе доказательство - это вчерашнее зависание форума во время магического перехода моего алкоголизма на Кристину. Там даже ошибка 502 всё время вчера выскакивала, видимо дата рождения Кристины либо второе мая, либо пятое февраля, угадала? :D
 
Last edited:

Shadowqueen

Well-known member
(просто эту дату 5.02 можно прочитать по-разному: месяц/число или число/месяц)
 

Shadowqueen

Well-known member
И надо же было такому случиться...вчера мне мои украинские друзья подарили бутылку бурбона TRADEWATER kentucky straight sour bourbon чтобы я отметила вчерашнее событие с ними. А я ведь так хорошо "завязала" аж на 14-ть дней трезвости! :devilish:
 

Afank

Well-known member
Хохобот в юбке... Самогон я, к примеру, не пил, а тот самый спирт "Роял" - пил, а на следующий день на работу - всё время заносило в сторону.
 

Кристина

Well-known member
И надо же было такому случиться...вчера мне мои украинские друзья подарили бутылку бурбона TRADEWATER kentucky straight sour bourbon чтобы я отметила вчерашнее событие с ними. А я ведь так хорошо "завязала" аж на 14-ть дней трезвости! :devilish:
Это событие отмечала?
А в этом буфете потчвала?
А писала здесь за тебя мамка?
 

Shadowqueen

Well-known member
Это событие отмечала?
https://xforo.shtorny.com/threads/lgbtq.2482/post-146071 А в этом буфете потчвала?
Не! там что-то с мостом связанное. Украинцы отмечали и мне бурбон подарили. Я ж вчера работала, не могла с ними.

А самогончику с салом и чесноком хлопнула бы, любительница украинского в Чикаго?
А вот никогда не пробовала.
 

Кристина

Well-known member
Не! там что-то с мостом связанное. Украинцы отмечали и мне бурбон подарили. Я ж вчера работала, не могла с ними.


А вот никогда не пробовала.
Когда же ты работала? Ты вчера в 14:16 по вашему времени в японском буфете жрачку фотографировала.
 
Top